Управление клиникой

09.10.2017
rukovod.png

  Как правило, администрация медучреждений обладает только той информацией, которую доводят работники в «удобном» для них свете. Что впоследствии не дает руководителю корректной картины происходящего в его клинике, и приводит к неправильным управленческим решениям, ещё более усугубляющим ситуацию.

  Редакция «Управление клиникой» МИС «СиМед-Клиника» позволяет руководителям медучреждения получить оперативную и объективную информацию как об эффективности работы клиники в целом, так и отчеты по работе конкретных сотрудников. Руководитель совместно с бухгалтерией может анализировать бюджеты предприятия, а с менеджерами, на основании отчетности по каналам продаж и рекламным акциям, разрабатывать маркетинговые программы по результатам эффективности уже проведенных мероприятий.

buhg.png

  Большинство коммерческих организаций используют в работе бухгалтерии специализированное программное обеспечение (например 1С:Предприятие), требующее постоянный ввод данных из внешних источников информации.

   МИС «СиМед-Клиника» позволяет в один клик выгрузить необходимые данные из собственной БД в типовые конфигурации 1С. При этом данные по реализации услуг и оплате могут быть агрегированы в соответствии с учетной политикой, принятой в Вашей организации (например, реализация медицинских услуг за месяц по каждой специальности будет выгружена в 1С одной строкой).


Возврат к списку

МИС «СиМед-Клиника»:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ