Интернет-запись как способ привлечения клиентов через сайт

02.10.2017
  Модуль "Интернет-запись" - универсальный программный элемент (виджет), который встраивается на сайт медицинской организации и предоставляет пациентам возможность записи на прием к специалисту в удобный для него период времени, не отвлекая персонал Вашей клиники на процедуру выяснения свободных "окошек" в расписании 
  Запись на прием состоит из пяти шагов:
  1. Выбор специальности. Пациент выбирает направление приема по специальности. В случае если у Вашей клиники есть филиалы - удобный для него территориальный вариант. 

widg1.PNG

  2. Выбор врача. Пациент выбирает конкретного врача или пункт "Любoй", если нет предпочтений.

widg2.PNG

  3. Выбор даты посещения. Пациент выбирает в календаре удобную дату посещения медицинского учреждения.  

widg3.PNG

  4. Выбор времени посещения. Пункт предусматривает два варианта:
  а) В случае выбора конкретного врача в п.3, пациенту отображается расписание этого специалиста на неделю. Пациент выбирает удобное ему время посещения.
  б) В случае выбора варианта врача «Любoй» в п.3, пациенту предлагается расписание всех врачей по специальности на конкретный день.

widg4.PNG

  5. Подтверждение заявки. Для подтверждения заявки пациент вводит свое имя и номер телефона для связи и нажимает кнопку подтверждения записи.   

widg5.PNG

  После этого, на указанный номер получает смс-сообщение с кодом, который он вводит в указанное поле. Информация о предварительной записи поступает в МИС "СиМед-Клиника" и отображается в интерфейсе администратора в течение нескoльких секунд.  

widg6.PNG

  В свою очередь, администратор, получив информацию о записи, связывается с пациентом для подтверждения и уточнения нюансов посещения медицинского центра.

widg8.PNG

  Посмотреть реализацию модуля "Интернет-запись" на нашей промо-странице.

Возврат к списку

МИС «СиМед-Клиника»:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ