Бонусная программа

01.09.2017
  Компания «Симплекс» с 1 сентября 2017 года ввела в действие БОНУСНУЮ ПРОГРАММУ. Теперь Вы сможете получать бонусные баллы («симплексы») за сотрудничество с нами. Курс одного «симплекса» равен одному рублю РФ.

  Как можно получить «симплексы»:

  1. Как Вы знаете, компания «Симплекс» всегда идет навстречу своим клиентам и все улучшения, предлагаемые Вами мы стараемся реализовать в ближайшем обновлении абсолютно бесплатно и открыто для всех пользователей МИС.
  Компания Симплекс готова платить за это. Предложите нам улучшение для МИС «СиМед-Клиника» и получите от 500 «симплексов» на Ваш корпоративный счет. Стоимость предложения оценит техническая комиссия, и мы известим Вас о вознаграждении. Данную информацию Вы можете отправлять на электронный адрес simed@simplex48.ru.

  2. Наверное, у каждой клиники есть представительство в сети интернет – корпоративный веб-сайт. Компания «Симплекс» готова начислить Вам 500 «симплексов» за размещение информации о программном продукте МИС «СиМед-Клиника», который Вы используете или планируете приобрести для своей клиники.

  3. «Сарафанное радио» - один из популярнейших каналов распространения информации на просторах России. Как известно профессионалы своего дела всегда делятся полезной информацией со своими коллегами и партнерами, ведь «добро» возвратится Вам в двойном размере. Мы готовы наградить любого нашего партнера за привлечение нового клиента кругленькой суммой в 5 000 «симплексов» и обсудить возможность их реализации в реальном эквиваленте.

  Как потратить «симплексы»:
2324231.png

Возврат к списку

МИС «СиМед-Клиника»:

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ